06.11.2012 14:35 Вторник

Когда мы едины – мы не победимы

Таким девизом спортивная команда «Минус 50» Управления Пенсионного фонда в Сусуманском районе заявила о себе на районных соревнованиях, посвященных Дню народного Единства, проходивших 3 ноября в спортивном комплексе г. Сусумана.

Невзирая на напряженный график работы, «пенсионщики» приняли самое активное участие в спортивном празднике. И как всегда были на высоте, заняв 1 место в командном зачете, опередив команду комитета по образованию «В яблочко» (2 место) и сборную – фитнес «+ 18» (3 место).

И в личном первенстве наша команда собрала большой «урожай» наград.

За игру в дартс 3 призовых места завоевали наши специалисты А. Шампуля, И.Лиховид, Е. Гараева.

За спортивный конкурс «Длинные ручки» две призовых места (1 и 2) А. Шампуля и И. Лиховид.

Все победители были награждены почетными грамотами и сладкими призами – тортами.

Праздник удался и дал большой положительный и эмоциональный  заряд на новую рабочую неделю.