19.11.2012 15:08 Понедельник

Глава Сусуманского района

А.М. Куршев – Глава Муниципального Образования «Сусуманский район»

В прошлую пятницу в Сусуманском районе царила праздничная атмосфера.
Вступал в должность вновь избранный Главой Муниципального образования «Сусуманский район»Александр Михайлович Куршев.

В прошлую пятницу в Сусуманском районе царила праздничная атмосфера.

Более 30 лет он отдал Северу и вот уже более 20 лет Сусуманскому району. Работал руководителем ЖКХ, председателем горисполкома, зам. главы района.

И вот одержав победу на очередных выборах, А.М. Куршев был избран Главой Сусуманского района на второй пятилетний срок.

Поздравить вновь избранного Главу и сусуманцев приехал губернатор Н.Н. Дудов, главы территорий области, Председатель областной Думы Александров А.П. и др.

Начальник управления Р.Я. Дзодзикова в своем выступлении сказала: «Мы долгое время плодотворно и тестно сотрудничаем в решении социальных вопросов на нашей территории. Всегда нахожу понимание и поддержку. Надеемся, и в дальнейшем совместная наша деятельность на территории района будет направлена на повышение социальной стабильности, улучшения пенсионного обеспечения наших жителей».