Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

02.12.2019 10:42 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День правовой помощи детям

Администрация Сусуманского городского округа сообщает, что в рамках Дня правовой помощи детям в Сусуманском городском округе с 13.11.2017 г. по 20.11.2017 г. проведены мероприятия по разъяснению несовершеннолетним и их родителям (законным представителям) требований действующего законодательства.

Во всех образовательных учреждениях Сусуманского городского округа: в 5 школах, 1профессинальном лицее, даны ответы на все интересующие население вопросы, проведены правовые индивидуальные консультации и лекции на темы: «Уголовная и административная ответственность несовершеннолетних», «Участие несовершеннолетних в гражданском обороте, в т.ч. совершение сделок, оформление наследственных прав», «Виды наказаний», «Половая неприкосновенность», «Деятельность Росгвардии на территории Сусуманского городского округа», «Жилищные права детей, оставшихся без попечения родителей».

В состав консультационной группы были привлечены представители следующих организаций и ведомств: ответственный секретарь КПДН и ЗП администрации Сусуманского городского округа, инспекторы ПДН ОУУП и ПДН ОтдМВД по Сусуманскому району, сотрудник Россгвардии, следователь СК Ягоднинского межрайонного следственного отдела, специалист опеки и попечительства над несовершеннолетними, нотариус.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17