16.03.2012 10:12 Пятница

Заседание комиссии 15.03.2012 г.

15 марта под председательством главы Сусуманского района Куршева А.М. состоялось заседание антинаркотической комиссии. С информацией «О состоянии и мерах по повышению эффективности профилактики наркомании в подростковой и молодежной среде» выступил заместитель начальника полиции Пряников И.Н., «О состоянии наркологической службы в Сусуманском районе» — Игнатенко С.В., заведующий психо-наркологическим отделением МОГБУЗ «Сусуманская ЦРБ». По вопросу организации и проведения информационно-просветительской работы, направленной на формирование здорового образа жизни, комиссию информировала Чепурная И.В., главный специалист комитета по образованию. В работе комиссии принял участие сотрудник Регионального Управления ФСКН России по Магаданской области Малюченко В.Е.