Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

25.02.2015 10:18 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание конкурс!

Управление по делам молодежи, культуре и спорту администрации Сусуманского района информирует о проведении областной ДЕТСКОЙ ВЫСТАВКИ-КОНКУРСА изобразительного и декоративно-прикладного творчества малочисленных народов Крайнего Севера «Коечидек» (Смотри-Любуйся)

Управление по делам  молодежи, культуре и спорту    администрации Сусуманского района информирует о проведении областной ДЕТСКОЙ ВЫСТАВКИ-КОНКУРСА изобразительного  и декоративно-прикладного творчества малочисленных народов Крайнего Севера «Коечидек» (Смотри-Любуйся)

Выставка проводится в целях возрождения и сохранения культурных традиций малочисленных народов Крайнего Севера в области изобразительного и декоративно- прикладного искусства.

Участниками выставки могут быть дети до 18 лет, занимающиеся изобразительным и декоративно- прикладным творчеством как индивидуально, так и в культурно-досуговых учреждениях района, а также педагоги дополнительного образования.

Выставка проводится по следующим номинациям:

- Предметы одежды и быта народов Севера;

- Национальные северные сувениры (куклы, игрушки и др.);

- Художественные изделия из традиционных северных материалов ( мех, кожа, кость и др.);

- Живописные работы, отражающие образ жизни северян, природу северного края;

На выставку принимаются только новые работы (авторские или по образцу), созданные в 2014 – 2015г.г.

Выставка будет размещена в помещении творческой студии «Перспектива» по адресу: г. Магадан, пл. Комсомольская, д.1, в период с 3 июня по 11 июня 2015г.

Последний срок подачи заявок для участия в выставке 20 мая 2015года.

За заявками и более подробной информацией   обращаться в Управление по делам молодежи, культуре и спорту, по адресу: г. Сусуман ул. Советская, 27  тел.  2-30-54

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

70