Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

24.04.2014 09:07 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Министерство образования и молодежной политики Магаданской области информирует

На территории Магаданской области Министерством образования и молодежной политики Магаданской области в рамках государственной программы Магаданской области «Экономическое развитие и инновационная экономика Магаданской области на 2014-2020 годы»

На территории Магаданской области Министерством образования и молодежной политики Магаданской области в рамках государственной программы Магаданской области «Экономическое развитие и инновационная экономика Магаданской области на 2014-2020 годы», утвержденной постановлением от 20 ноября 2013 г. № 1146-па, осуществляется ряд мероприятий по вовлечению молодежи в предпринимательскую деятельность.

Мероприятия проводятся в рамках федеральной программы по развитию молодежного предпринимательства в России «Ты – предприниматель», целью которой является популяризация предпринимательства в молодежной среде как эффективной жизненной стратегии, а также поддержка талантливых молодых предпринимателей Магаданской области.

Программа реализуется в трех отдельных направлениях: вовлечение молодежи в предпринимательство (проведение информационных мероприятий); поддержка начинающих молодых предпринимателей на первых этапах хозяйственной деятельности предприятия (запуск обучающих модулей и практических занятий); поддержка успешных молодых предпринимателей (конкурсы, обеспечение участия молодых предпринимателей в региональных, межрегиональных, общероссийских и международных мероприятиях).

Подробную информацию можно получить по телефону 8 (4132) 62-35-64 или направить интересующие вопросы на электронный адрес kalchenko_magcentr@mail.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

305