21.08.2013 16:03 Среда
Тег:

Уважаемые жители города и района!

Управление по делам молодежи, культуре и спорту администрации Сусуманского района объявляет о конкурсе плакатов на тему: «Я люблю свою землю!», посвященный   юбилею   района и родной природе! Приглашаем принять участие всех желающих! Свои работы, работы Ваших детей и внуков направлять до 10 октября 2013 г. с указанием ФИО, возраста по адресу: г. Сусуман, ул. Советская, д. 27, управление по делам молодежи, культуре и спорту. Лучшие работы будут выставлены на районной выставке и отмечены памятными призами и подарками. По всем интересующим вопросам обращаться по тел.: 2-14-93, 2-30-54.