Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

22.10.2013 13:31 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Областной фестиваль молодых семей «Семейный мир»

Управление по делам молодежи, культуре и спорту администрации Сусуманского района сообщает, что 22 ноября 2013 года в г. Магадане будет проводиться 1 областной фестиваль молодых семей «Семейный мир» — 2013.

Управление по делам молодежи, культуре и спорту администрации Сусуманского района сообщает,  что 22 ноября 2013 года в г. Магадане будет проводиться 1 областной фестиваль молодых семей «Семейный мир» — 2013.

Участники.

Участниками фестиваля являются родительская пара или один родитель (в возрасте от 22 до 35 лет) как минимум с одним ребенком.

Семейная пара должна состоять минимум из 3-х человек. При условии участия в Фестивале неполной семьи, второго родителя может заменить ближайший родственник (бабушка, дедушка, тетя, дядя и т.д.).

Возраст участников от 22 до 35 лет.

Всех желающих принять участие в областном фестивале просим обращаться по адресу: г.Сусуман, ул.Советская, д. 27, или по телефонам 2-14-93, 2-30-54.(Управлением по делам молодежи, культуре и спорту будет оказана помощь в подготовке к фестивалю семье — участнице), а также оплата проезда, проживание и командировочные расходы  за счет средств целевой программы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60