Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

05.04.2016 13:10 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Хорошие шутки»

2 апреля в районном центре досуга и народного творчества прошла юмористическая конкурсная программа «Хорошие шутки» среди молодежных команд

2 апреля в районном центре досуга и народного творчества прошла юмористическая конкурсная программа «Хорошие шутки»  среди молодежных команд, построенная по принципу юмористических боев без правил. На протяжении всей игры зрительный зал буквально взрывался от хохота, и каждое выступление оценивали именно зрители.

Участники с азартом рисовали картины к знаменитым фильмам, причем закрытыми глазами. Продавали неведомый им товар. Выступили в роли дублеров фильмов. А с каким мастерством они исполнили песню «Спят усталые игрушки» в разных стилях — рок и в народном!

По итогам конкурса победителем стала команда «Успешная команда» (сборная старшеклассников), но по большому счету неважно, кто стал победителем, ведь удачные шутки и находки были у обеих команд, зрители смеялись и активно поддерживали соревнующихся на протяжении всей игры. А смех, как известно, продлевает жизнь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

72