Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

20.06.2018 15:18 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда - 2018»

Источник: Министерство труда и социальной политики Магаданской области

Министерство труда и социальной политики Магаданской области информирует, что в период с 11 по 14 декабря 2018 года в г. Москве состоится XXII Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда — 2018» (далее — Выставка) и Всероссийский Форум по проблемам охраны труда (далее — Форум).

Выставка и Форум, проводятся ежегодно и представляют интерес для руководителей российских компаний, специалистов по безопасности федеральных и региональных органов власти, центров охраны труда, научно-­исследовательских институтов, профсоюзных лидеров, служб снабжения СИЗ, а также потребителей СИЗ. На Выставке посетители смогут ознакомиться с текущими достижениями, как отечественных, гак и зарубежных производителей, и поставщиков СИЗ. Разнообразие и количество экспонатов, представленных на Выставке, обеспечат очень хорошие возможности руководителям подбирать необходимые виды СИЗ для эффективной защиты работников от опасных и вредных факторов на производстве. В рамках Выставки и Форума пройдет обширная деловая программа. Информация по условиям участия в Выставке и Форуме, а также деловая программа размещены на сайге Выставки www.biot.ru.com.

Приглашаем принять участие в мероприятиях Выставки и Форума.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2