10.05.2018 15:57 Четверг

22 мая глава Рособрнадзора в ходе «горячей линии» ответит на вопросы об организации ГИА в 2018 году

Источник: Рособрнадзор

«Горячая линия», посвященная проведению государственной итоговой аттестации (ГИА) в 2018 году, пройдет в Ситуационно-информационном центре Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки 22 мая в 12:00.

Заместитель министра образования и науки РФ – руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы выпускников, их родителей и педагогов, касающиеся:

· организации и проведения в 2018 году ЕГЭ и ГИА-9;

· содержания экзаменационных материалов;

· особенностей проведения государственной итоговой аттестации для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья;

· процедуры апелляции и пересдачи ЕГЭ и ОГЭ.

В настоящее время уже принимаются вопросы:

· по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru;

· на странице «ЕГЭ и ГИА» в социальных сетях.

22 мая 2018 года с 12:00 до 13:00 мск вопросы будут приниматься по телефону «горячей линии» +7 495 984 89 19.Начало мероприятия: 12:00 мск.