21.11.2017 10:21 Вторник
Категории (2):

Выставка «Есть одно слово на свете – мама!»

Источник: Детская школа исскуств

21-27 ноября 2017 года в фойе детской школы искусств прошла выставка работ учащихся младших классов художественного отделения «Есть одно слово на свете – мама!», посвященная Дню матери. Учащиеся по памяти и по фотографиям изобразили портреты своих мам. Все портреты получились разными как по технике изображения, так и по сходству. Но в каждой работе отражены большая любовь и уважение. Дети также дали своей работе название, которое точно передало характер и особенность каждой из мам. Каждая работа заслуживает особого внимания. Но портрет мамы, который изобразила Дворникова Кристина, особенно притягивает взгляд зрителей. Кристина нарисовала свою маму с маленьким братом на руках, что очень напоминает икону «Мадонна с младенцем». Дети очень хотели порадовать своих мам красивыми портретами и им это удалось.