20.04.2016 15:26 Среда

Состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций

18.04.2016 в администрации Сусуманского городского округа состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования «Сусуманский городской округ».

На заседании присутствовали члены комиссии и приглашенные руководители организаций и предприятий.

Были рассмотрены два вопроса:

1. О результатах работы по реализации проекта «Берегоукрепление и устройство дамбы обвалования в г. Сусумане на р. Берелех».
  2. О планируемых мероприятиях в ходе  подготовки к тушению природных пожаров в 2016 году. Состояние лесопожарных формирований, организаций. Обеспечение пожарной безопасности населенных пунктов, противопожарном состоянии жилого фонда.

Заслушаны руководители организаций, предприятий, рассмотрены имеющиеся проблемы и пути их решений.