03.07.2015 18:05 Пятница

День Молодежи

День Молодежи давно пользуется большой популярностью у людей всех возрастов. Проведение подобных мероприятий целесообразно в решении проблемы массового досуга населения, в организации совместной социально-значимой деятельности взрослых и детей, в создании теплой, добросердечной атмосферы, непринужденного общения граждан вне профессиональной сферы деятельности.

В19.00 на празднично украшенной воздушными шарами, плакатами, флагами площади, состоялось массовое мероприятие,посвященное Дню Молодежи.

Молодым везде дорога,

Хорошо,что нас так много

Этот праздник офигенный

Мы отметим непременно.

С таких слов началось праздничное мероприятие День Молодежи. Ведущие Клюкин Александр, Алифанова Варвара, Крикун Юрий, Прасоцкая  Анастасия призвали молодежь не только, быть зрителями, но и поучаствовать в различных конкурсах, викторинах, танцевальных номерах.

Молодежь не заставила себя долго ждать и принимала активное участие во всех конкурсах и танцах молодежного вечера.

Ребята и девчата на скорость выпивали пепси, метали  и ловили( а сделать это на улице не просто)  попкорн, вязали узлы,прыгали парами,танцевали канкан,поздравляли с праздником держа во рту конфету. Весь вечер со сцены звучали музыкальные номера в исполнении молодых участников художественной самодеятельности  РЦД и НТ  Карюгиной Ольги, Федотовой Ксении, Князь Марии, Паршуковой Дарьи, Тарасовой Юлии, Скопинцева Александра,Баушевой Оксаны.

Гвоздем программы стал флешмоб, подготовленный участниками танцевального коллектива «Каприз» и членами РСМ Сусуманского района. Хочется отметить и молодых сотрудников РЦД и НТ, Хартник  Ксению и Хмелюк Бориса, которые оформили  фасад здания , площадь и подготовили музыкальное сопровождение  для дискотеки. И завершил праздничное мероприятие танцевальный марафон.