Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

06.07.2012 14:25 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодежь Колымы - за здоровый образ жизни!

2 июля 2012 года в доме детского творчества города Сусумана было проведено мероприятие, в форме тренинга, под девизом «Молодежь Колымы — за здоровый образ жизни!»

2 июля 2012 года  в доме детского творчества города Сусумана было проведено мероприятие, в форме тренинга, под девизом «Молодежь Колымы — за  здоровый образ жизни!». Подготовил материал и провел тренинг, с ребятами посещающими летний оздоровительный лагерь, член Российского Союза Молодежи Останков Иван.

Общение было построено по методу круга доверия.  В ходе беседы ребята проявляли активность. Для данного рода общения характерна интерактивность, в отличие от лекции по здоровому образу жизни. Собеседники могут свободно участвовать в обсуждении, высказывать свое мнение, отстаивать свою точку зрения, что безусловно,  интересно для современного молодого  поколения. В конце встречи Иван организовал для участников тренинга, несколько простых, но занимательных игр, которые понравились  младшему поколению,  вожатым и воспитателям.

В конце встречи были подведены итоги, по их результатам стало ясно, что ребятам  понравилось мероприятие и они готовы снова принимать участие в подобных тренингах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

176