Администрация Сусуманского городского округа

Магаданская область/Сусуманский район
18 августа 2018, сб 2018.08.18 01:08:40

Администрация Сусуманского городского округа

Отдел внутреннего муниципального финансового контроля

Основными задачами отдела являются:

- Контроль за соблюдением бюджетного законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов, регулирующих бюджетные правоотношения.

- Контроль за полнотой и достоверностью отчетности о реализации муниципальных программ, в том числе отчетности об исполнении муниципальных заданий.

- Контроль в сфере закупок, предусмотренный частью 8 статьи 99 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Руководители и сотрудники

Начальник отдела внутреннего муниципального финансового контроля администрации Сусуманского городского округа

Тел.:+74134522113 (Рабочий)

Заместитель начальника отдела внутреннего муниципального финансового контроля администрации Сусуманского городского округа