Администрация Сусуманского городского округа

Магаданская область/Сусуманский район
11 декабря 2018, вт 2018.12.11 12:40:46

Администрация Сусуманского городского округа

Отдел внутреннего муниципального финансового контроля

Основными задачами отдела являются:

- Контроль за соблюдением бюджетного законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов, регулирующих бюджетные правоотношения.

- Контроль за полнотой и достоверностью отчетности о реализации муниципальных программ, в том числе отчетности об исполнении муниципальных заданий.

- Контроль в сфере закупок, предусмотренный частью 8 статьи 99 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Руководители и сотрудники

Заместитель начальника отдела внутреннего муниципального финансового контроля администрации Сусуманского городского округа

Тел.:+74134522113 (Рабочий)