30.09.2014 15:30 Вторник

Конкурс среди молодежи на лучшее сочинение, посвященное выборам депутатов Магаданской областной Думы на тему: «Выборы 2015 – шаг в будущее!»

В целях повышения правовой культуры молодежи, повышения интереса к избирательному праву и процессу, Избирательная комиссия Магаданской области  постановляет:

1. Провести с 22 сентября по 20 ноября 2014 года областной конкурс среди молодежи в возрасте от 15 до 20 лет включительно, на лучшее сочинение, посвященное выборам депутатов Магаданской областной Думы на тему: «Выборы 2015 – шаг в будущее!».
  2. Утвердить Положение о конкурсе (Приложение № 1).
  3. Утвердить состав Конкурсной комиссии по проведению конкурса (Приложение № 2).
  4. Утвердить смету расходов на проведение конкурса (Приложение № 3).
  5. Финансирование организации и проведения конкурса осуществлять за счет средств, выделенных из регионального бюджета на реализацию мероприятий по повышению правовой культуры избирателей, участников референдумов, обучению организаторов выборов и референдумов, совершенствованию и развитию избирательных технологий на территории Магаданской области в 2014 году согласно смете расходов.