13.02.2014 13:52 Четверг
Категории (2):

IX областной конкурс молодежи образовательных учреждений и научных организаций

Магаданская областная Дума и Министерство образования и молодежной политики Магаданской области объявили IX областной конкурс молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законодательная инициатива» и конкурс сочинений «Если бы я был депутатом». Конкурсы приурочены к 20 –летию Магаданской областной Думы.

Конкурсные работы должны быть направлены в Оргкомитет до 17 марта 2014 года.

Электронная версия Положения о Конкурсе размещена так же на официальном сайте Магаданской областной Думы www.magoblduma.ru в разделе «Творческие конкурсы».