09.10.2014 13:23 Четверг

Управление по делам молодежи, культуре и спорту администрации Сусуманского района информирует:

С 31 октября по 13 ноября 2014г. в г. Магадане будет проводиться областная выставка- конкурс декоративно-прикладного творчества «Вышитая картина»

Управление по делам  молодежи, культуре и спорту    администрации Сусуманского района информирует:

С 31 октября по 13 ноября 2014г. в г. Магадане  будет проводиться областная выставка- конкурс декоративно-прикладного творчества «Вышитая картина»

Участниками конкурса могут быть жители Магаданской области (без возрастных ограничений), занимающиеся декоративно- прикладным творчеством как индивидуально, так и в культурно-досуговых учреждениях всех муниципальных образованиях Магаданской области.

Основной целью выставки является возрождение и сохранение народных традиций в области декоративно- прикладного искусства, выявление талантливых мастеров и рукодельниц.

За информацией и Положением о проведении конкурса  обращаться в Управление по делам молодежи, культуре и спорту, по адресу: г. Сусуман ул. Советская, 27  тел. 2-14-93, 2-30-54 или по адресу:685030 г.Магадан, уд. Болдырева 10-а ОГБУК «Магаданский областной центр народного творчества и досуга», тел. 8 (4132) 61-57-16, 61-57-03.

Руководитель УМКиС                                          А.П. Клюева