14.06.2013 11:06 Пятница

Последние звонки прозвенели в школах Сусуманского района

Традиционно в последних числах мая в школах проводятся праздники «Последний звонок». В этом году этот радостный, «со слезами на глазах» праздник был организован для 48 одиннадцатиклассников. На праздниках было все: слова благодарности учителям за их терпение, выдержку, любовь и опыт; признание в любви к родителям и родной школе, слезы родителей и детей, большое желание выпускников доказать всем свою взрослость. И много цветов, песен, стихов, юмора. Особенно запомнилось всем присутствующим блестящее выступление хип-хоп группы учителей первой школы г. Сусумана, вручение премий в различных номинациях на первом кинофестивале в лицее г. Сусумана, теплые добрые слова учащихся мяунджинской школы в адрес выпускников.

На мероприятиях присутствовали представители администрации района, комитета по образованию, Собрания представителей Сусуманского района и других организаций и ведомств.