07.08.2012 11:29 Вторник

Извещение

Комитет по образованию, исполняющий функции органа опеки и попечительства администрации Сусуманского района, уведомляет о состоявшем 01.08.2012 г. заседании комиссии по отбору организаций для передачи отдельных полномочий по организации опеки и попечительства  в части подготовки граждан, выразивших желание стать опекунами или попечителями несовершеннолетних граждан либо принять детей, оставшихся без попечения родителей, в семью на воспитание.

Протоколом  заседания  данные полномочия переданы МОГБОУ «Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции», находящемуся по адресу: 685000 г.Магадан, ул.Транспортная, д.5/23, тел.:64-22-04, 64-21-62; e-mail: opmpkons@maglan.ru.