24.06.2013 09:57 Понедельник

Торжественное вручение медалей выпускникам 2013 года

20 июня состоялось торжественное вручение медалей выпускникам 2013 года

По сложившейся традиции  накануне выпускных вечеров в актовом зале администрации Сусуманского  лучшим выпускникам 2013 года были вручены медали и аттестаты особого  образца. В этом году  районная копилка  медалистов пополнилась одной золотой и двумя серебряными медалями. Золотую медаль вручили Ширяевой Анне, выпускнице МБОУ «Лицей г. Сусумана», серебряные – Останкову Ивану (МБОУ «Лицей г. Сусумана») и Казаковой Кристине (МБОУ «СОШ п. Мяунджа»). Лебедева Н.Р., и.о. главы Сусуманского района, тепло поздравила ребят и их родителей с завершением первого серьезного этапа в получении образования, пожелала медалистам успешного поступления, успехов в  дальнейшем обучении. Родителям были  вручены благодарственные письма со  словами искренней  признательности их заслуг в воспитании  детей.

Директор МБОУ «Лицей г. Сусумана» Нестеров Олег Викторович пожелал выпускникам найти свое призвание, быть и дальше такими же креативными и позитивными  и высказал надежду, что ребята и в дальнейшем будут достойно представлять свой родной район и свои учебные заведения.

В ответном слове Иван Останков и Анна Ширяева поблагодарили родителей и учителей за их старания  и заверили всех присутствующих, что  всегда  будут помнить свои школы и район.