19.07.2016 14:54 Вторник

Акция «Мы помним»

Уже не первый год экологический отряд при  УМКИС, члены РСМ, а так же ребята трудового отряда МБОУ ДО ДДТ проводят патриотическую акцию «Мы помним». Цель  акции — уход за могилами ветеранов ВОВ. Участниками этого благого дела становятся старшеклассники  под руководством специалистов УМКИС и педагога МБУ ДО ДДТ. Собрав необходимый инвентарь,  15 июля 2016 года группа старшеклассников отправилась на городское кладбище. Работа нашлась для всех, хоть это и было нелегко! Кто- то рвал траву, другие подкрашивали памятники и звездочки, собирали мусор. Спасибо всем за труд, поскольку, как известно, отношение к «родным могилам» является одним из показателей морального состояния нашего общества.