Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

22.11.2016 17:47 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский день правовой помощи детям

В рамках проведения Всероссийского дня правовой помощи детям в Сусуманском городском округе с 09.11.2016 г. по 20.11.2016 г. прошли мероприятия по разъяснению несовершеннолетним и их родителям (законным представителям) требований действующего законодательства.

Во всех общеобразовательных учреждениях Сусуманского городского округа: в 5 школах, 1профессинальном лицее, в 3-х детских садах, помещении администрации Сусуманского городского округа, заранее были размещены ящики для вопросов «Правовая почта» для сбора вопросов на правовую тему.

В ходе проведения правовых семинаров в указанных учреждениях были даны ответы на все интересующие население вопросы, проведены правовые индивидуальные консультации.

В состав консультационной группы входили представители следующих организаций и ведомств: ведущий специалист комиссии по делам несовершеннолетних Сусуманского городского округа Фоменко Л.И., инспекторы ПДН ОУУП и ПДН Отд ОМВД по Сусуманскому району Загайнова Е.В. и Ананьина И.Ф., начальник филиала в г. Сусумане ФКУ «УИИ по Магаданской области» Савченко В.В., участковый инспектор в п. Мяунджа ОУУП и ПДН Отд ОМВД по Сусуманскому району Дьяченко А.П., практикующий юрист- адвокат Гумеров Р.Р. В помещении администрации Сусуманского городского округа по индивидуальному консультированию детей- сирот, приёмных детей, родителей и законных представителей приём вела ведущий специалист опеки и попечительства над несовершеннолетними Кнестикова Т.Н.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33