05.08.2016 14:51 Пятница
Категории (2):

Межрайонный турнир по стритболу

30 июля Сусуманские баскетболисты приняли участие в межрайонном турнире по стритболу в п. Ягодное. В турнире приняли участие  5 команд из Ягоднинского, Среднеканкого и Сусуманского городских округов. Отличная погода, баскетбольная площадка под открытым небом и доброжелательное настроение всех участников было отличительной чертой соревнований. Наша команда в составе Григорьева Вадима, Никонова Виталия, Боргоякова Андрея и Мельниченко Ильи, ведомая своим капитаном, Мироновым Виктором уверенно одержала победу во всех играх и заняла 1 место.