22.04.2020 17:38 Среда

ДЛЯ КОЛЫМЧАН ПРОВЕДУТ «ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ»

Источник: Росреестр

В ПЯТНИЦУ, 24 апреля 2020 года, специалисты Управления Росреестра по Магаданской области и Чукотскому автономному округу проконсультируют жителей Магадана и области по вопросам государственного земельного надзора и кадастровой стоимости объектов недвижимости.

"Горячая линия" пройдет с 14:00 до 16:00.

За консультацией по вопросам государственного земельного надзора можно обратиться по телефону 8(4132) 62-84-03;

по вопросам кадастровой стоимости недвижимости по телефону 8(4132) 62-34-03.

Граждане смогут получить ответы на вопросы:

-по каким основаниям проводятся проверки соблюдения земельного законодательства;

- какова процедура проведения контрольно-надзорных мероприятий;

- разъяснения требований земельного законодательства;

- как узнать кадастровую стоимость своего недвижимого имущества;

- кому можно оспорить кадастровую стоимость объекта недвижимости;

- каков порядок работы комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости;

- как подать заявление на пересмотр кадастровой стоимости;

- какие необходимо подготовить документы и прочие.