Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

23.01.2018 14:59 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СЕМИНАР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ НОВОЙ ОТЧЁТНОСТИ В ПФР

Источник: УПФР в Сусуманском районе Магаданской области

Управление Пенсионного фонда в Сусуманском районе Магаданской области продолжают обучающие семинары работодателей-страхователей по новой форме отчётности в органы Пенсионного фонда, которая введена с 01 января 2017 года.

На состоявшемся в прошедшую пятницу семинаре присутствовало 17 специалистов кадровых и бухгалтерских служб от 12 работодателей района.

Руководитель группы персонифицированного учета Богачёва С.А. рассказала присутствующим о порядке заполнения новой отчётности и сроках ее предоставлении. Специалист по оценке пенсионных прав Миронова М.М. обратилась к участникам семинара с просьбой активизировать работу по организации электронного взаимодействия и предоставления документов, необходимых по проведению заблаговременной работы для назначения пенсий.

Специалисты управления ответили на вопросы. На семинаре, присутствующим были вручены памятки по предоставлению отчётности, программное обеспечение.

Обучающие семинары с работодателями по данной теме будут продолжены.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9