05.05.2016 14:25 Четверг

Автор: Дзодзикова Р. Я.
Начальник управления Пенсионного фонда в Сусуманском районе Магаданской области
Источник: УПФР в Сусуманском районе Магаданской области

По весеннему солнечным и тёплым выдался праздничный день 1-го  Мая в Сусумане, зарядив всех светлым, радостным настроением с которым коллектив ГУ — Управления Пенсионного фонда  Российской Федерации в Сусуманском районе Магаданской области вышел на Первомайскую демонстрацию.

Как и в прошлые годы «пенсионщики» в числе других предприятий и организаций районного центра в многоцветье яркого убранства колонны прошли по улицам города.

Праздник Весны и Труда сусуманцы по давно сложившейся традиции встречают новыми трудовыми успехами. Первое золото  промсезона 2016 года дали горняки ООО «Дражник» (руководитель ООО  В.А.Поляков).

С праздником   Сусуманцы! И пусть май объединит нас позитивным настроением, прибавит бодрости и оптимизма.