Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

01.11.2016 16:47 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИНФОРМАЦИЯ о проведении публичных слушаний

По проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки муниципальных образований «город Сусуман», «п.Холодный», «п.Мяунджа»

6 декабря 2016 года в 17-00 в зале заседаний администрации Сусуманского городского округа по адресу: г.Сусуман, ул.Советская, 17 состоятся публичные слушания по проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки муниципальных образований «город Сусуман», «п.Холодный», «п.Мяунджа». Проект решения о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципальных образований «город Сусуман», «п.Холодный», «п.Мяунджа» размещен на официальном сайте Сусуманского городского округа http://susumanskiy-rayon.ru. С предложениями и вопросами обращаться в отдел архитектуры и градостроительства администрации Сусуманского городского округа по адресу: г.Сусуман, ул.Советская, 17, каб.18, тел. (41345) 2-24-61, email: arh-ssm@mail.ru.

Проекты документов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28