05.08.2013 17:20 Понедельник
Тег:

ДЕТИ И ЭКОЛОГИЯ 21 века.

С 15 по 19 июля в летних оздоровительных лагерях была проведена экологическая неделя, посвященная Году окружающей среды и 60-летию образованию Магаданской области и Сусуманскому району. 19 июля состоялось общелагерное мероприятие, в рамках которого проводились конкурсы:

С  15 по 19 июля в летних оздоровительных лагерях была проведена экологическая неделя, посвященная Году окружающей среды и 60-летию образованию Магаданской области и Сусуманскому  району. 19 июля состоялось  общелагерное мероприятие, в рамках которого проводились конкурсы:

-«Тропинка в экологию» — конкурс экологических игр;

-«Живой природе скажем – Да!» — конкурс цветных и черно-белых фотографий;

-«Чистое будущее в чистом настоящем!» — конкурс листовок;

-«Многообразие вековых традиций» — конкурс коллекций моделей из экологически чистых материалов».

По итогам конкурса жюри распределило места таким образом:

-1-е место – ЛОЛ при МБОУ «СОШ №1 г.Сусумана»;

-2-е место – ЛОЛ при МБОУ «НОШ г.Сусумана», ЛОЛ при МБОУ «ООШ п.Холодный»;

-3-е место – ЛОЛ при МБОУ ДОД «ДДТ».

Таким образом команда ЛОЛ при МБОУ «СОШ №1 г.Сусумана» с 01.  по  04 августа 2013 года будет участвовать в 9 областном слете юных экологов и краеведов.