26.02.2015 15:11 Четверг

Требуется корреспондент

МАУ «Редакционно-издательский комплекс «Печать» (газета «Горняк Севера») приглашает на постоянную работу корреспондента. Заработная плата и условия труда – при собеседовании. Требования: способность грамотно излагать мысли, достойное знание русского языка, ответственность, творческий подход и желание работать.

Резюме принимаются на бумажном носителе по адресу: г. Сусуман, ул. Набережная, д. 1 (2 этаж) или в электронном виде: gornyak@online.magadan.su, gornyak_severa@mail.ru. Телефоны для справок: 8 (41345) 21816, 22670.