30.06.2022 09:38 Четверг

ПРОКУРАТУРА ИНФОРМИРУЕТ

Автор: Р.И. Поляков
помощник прокурора Сусуманского района юрист 2 класса

Прокуратурой района в ходе проверки законодательства об исполнительном производстве в деятельности Сусуманского районного отделения УФССП России по Магаданской области выявлены нарушения, выразившиеся в ненаправлении взыскателю постановления об окончании исполнительного производства, возбужденного в отношении МБОУ «ООШ п. Холодный».

В связи с выявленными нарушениями прокуратурой района 10.01.2022 внесено представление, которое 24.02.2022 рассмотрено, удовлетворено, нарушения устранены.