Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

14.02.2022 09:30 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заместитель Дальневосточного транспортного прокурора проведет прием граждан в режиме видеосвязи

Автор: Пресс-служба ДВТП

Заместитель Дальневосточного транспортного прокурора Вадим Александрович Кротов дистанционно, в режиме видеосвязи проведет прием граждан, в том числе по вопросам:

соблюдения социальных и трудовых прав работников предприятий транспорта, обеспечения своевременной выплаты заработной платы, исполнения требований охраны труда, в том числе в условиях распространения коронавирусной инфекции;

соблюдения прав граждан в сфере функционирования железнодорожного, воздушного и водного транспорта, охраны окружающей среды и санитарно-эпидемиологического благополучия населения на объектах транспорта;

исполнения таможенного законодательства;

нарушений требований уголовно-процессуального законодательства правоохранительными органами на транспорте при проведении оперативно-розыскных мероприятий, доследственных проверок и расследовании уголовных дел.

Прием состоится 17 февраля 2022 года с 10.00 (время хабаровское).

Гражданину необходимо прийти в Магаданскую транспортную прокуратуру по адресу: г. Магадан, ул. Набережная реки Магаданки, д. 7.

Предварительная запись по телефону: (4212) 73-69-60 старший помощник Дальневосточного транспортного прокурора по рассмотрению обращений и приему граждан.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2