24.05.2021 08:34 Понедельник

Вместе против коррупции!

Источник: Прокуратура Сусуманского района

В текущем году Генеральная проуратура Российской Федерации выступвет организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!" для молодежи для всех государств мира.

Прием конкурсных работ будет осуществляться с 1 мая по 1 октября 2021 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях — социальный плакат и социальный видеоролик.

Правила проведения конкурса и анонсируюшие материалы размещены на сайте www.anticorruption.life