22.12.2021 11:38 Среда

Прокуратура информирует

Прокуратурой Сусуманского района приняты меры в связи с непринятием мер по надлежащему содержанию общего имущества многоквартирных жилых домов.

Прокуратура Сусуманского района в результате осмотра общего имущества многоквартирных домов установлен факт наличия на стене подъезда дома по ул. Советская г. Сусумана надписи экстремистского характера «АУЕ АУЕ», а также грубой нецензурной брани.

Ввиду бездействия должностных лиц ООО «Снежная долина» способствующего распространению на территории г. Сусумана материалов, признанных судом экстремистскими, а также нецензурной брани 20.01.2021 в адрес генерального директора указанной управляющей компании внесено представление, которое 03.03.2021 рассмотрено и удовлетворено, нарушения устранены.

юрист 2 класса Р.И. Поляков