03.01.2021 10:24 Воскресенье

ПРОКУРАТУРА ИНФОРМИРУЕТ

Автор: Р. И. Поляков
помощник прокурора Сусуманского района юрист 3 класса

Прокуратурой района проведена проверка соблюдения управляющей организацией в п. Мяунджа федерального законодательства о противодействии терроризму.

Осмотром многоквартирного жилого фонда п. Мяунджа установлено, что дверь, ведущая на чердак подъезда № 2 дома №9 по ул. Юбилейная на замок не заперта.

Также не заперты двери, ведущие на чердак подъезда № 3 дома №9 по ул. Юбилейная; подъездов № 2 и 4 дома № 12 по ул. Октябрьская; подъезда № 2 дома № 15а по ул. Октябрьская; подъезда № 1 дома № 13а по ул. Школьная.

В связи с выявленными нарушениями прокуратурой района 25.12.2020 директору управляющей организации в п. Мяунджа внесено представление, которое находится на рассмотрении.