Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

31.07.2020 09:09 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

По проекту, подготовленному прокуратурой района, приведен в соответствие с федеральным законодательством муниципальный нормативный правовой акт

Автор: В. В. Грудева
старший помощник прокурора района юрист 2 класса
Источник: Прокуратура Сусуманского района

Прокуратурой Сусуманского района по результатам мониторинга изменений в федеральное законодательство, установлено, что решение Собрания представителей Сусуманского городского округа от 19.02.2016 № 72 (ред. от 21.02.2017) «Об обеспечении доступа к информации о деятельности органов местного самоуправления муниципального образования «Сусуманский городской округ» не приведено в соответствие с действующей редакцией Федеральным законом от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления».

В целях реализации прав граждан, общественных объединений, организаций, государственных органов и органов местного самоуправления на доступ к информации о деятельности органов местного самоуправления муниципального образования «Сусуманский городской округ» в Собрание представителей Сусуманского городского округа прокуратурой района направлен проект решения о внесении соответствующих изменений. Указанный проект принят решением Собрания представителей от 23.06.2020 № 344.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3