Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

29.06.2020 14:43 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

По требованиям Магаданского транспортного прокурора предприятиями воздушного и водного транспорта приняты меры по предупреждению коррупции.

Источник: Магаданская транспортная прокуратура

Магаданской транспортной прокуратурой в ходе надзорной деятельности в предприятиях воздушного и водного транспорта выявлены нарушения законодательства о противодействии коррупции, выразившихся в невыпонении запланированных мероприятий по противодействию коррупции, непринятии локальных правовых актов по урегулированию вопросов предупреждения и противодействия коррупции в трудовых коллективах предприятий, неознакомлении работников с такими документами, а также отсутствии должностных лиц, ответственных за профилактику коррупционных и иных правонарушений.

Транспортным прокурором с целью устранения нарушений законодательства о противодействии коррупции в ООО "Поляр-Авиа", ФКП "Аэропорты Севера", ФКП "Аэропорты Чукотки", ОАО "Анадырьморпорт" и другие предприятия транспорта внесены представления.

Организациями исходя из профиля их работы, производственной отрасли и других особенностей определено содержание антикоррупционной политики, разработаны и приняты меры по предупреждению и противодействию коррупции с учетом требований статьи 13.3 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ "О противодействии коррупции".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2