20.02.2020 08:47 Четверг

Источник: Магаданская транспортная прокуратура

Первый заместитель Дальневосточного транспортного прокурора проведет выездной прием жителей Магаданской области

Первый заместитель Дальневосточного транспортного прокурора Слава Николаевич Когай проведет личный прием28 февраля 2020 года с 10.00 до 12.00 для граждан, проживающих в Магаданской области.

Прием состоится в помещении Магаданской транспортной прокуратуры, расположенной по адресу: г. Магадан, ул. Набережная реки Магаданки, д. 7, тел. 8 (4132) 62-07-66.