25.12.2020 08:46 Пятница

Автор: Р. И. Поляков
помощник прокурора Сусуманского района юрист 3 класса
Источник: Прокуратура Сусуманского района

Прокуратурой района проведена проверка соблюдения общеобразовательными организациями требований законодательства в сфере занятости населения.

Установлено, что сведения о наличии (отсутствии) свободных рабочих мест и вакантных должностей в МОГКУ «Сусуманский центр занятости населения» в 2020 году не передавались.

В связи с выявленными нарушениями прокуратурой района 01.12.2020 директорам трех образовательных организаций внесены представления, два из которых 04.12.2020, 18.12.2020 рассмотрены, удовлетворены, нарушения устранены, одно представление находится на рассмотрении.