Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

22.05.2019 09:09 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Магадане осужден гражданин за приобретение с использованием сети Интернет наркотических средств в крупном размере.

Источник: Магаданская транспортная прокуратура

Магаданским городским судом с участием государственного обвинителя Магаданской транспортной прокуратуры постановлен обвинительный приговор гражданину, совершившему преступление, предусмотренное ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение без цели сбыта наркотических средств, совершенное в крупном размере), в период отбывания наказания.

В суде установлено, что подсудимый, ранее осужденный за сбыт наркотических средств и отбывающий наказание в исправительной колонии строго режима, с мобильного телефона, используя сеть Интернет, заказал в КНР на имя своего знакомого наркотическое средство в крупном размере, изъятое у последнего при получении на почте сотрудниками транспортной полиции.

Суд с учетом позиции государственного обвинителя Магаданской транспортной прокуратуры, наличия отягчающих вину обстоятельств назначил подсудимому наказание с учетом неотбытой части по предыдущему приговору в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строго режима.

Приговор суда вступил в законную силу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0