Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

21.03.2019 12:54 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Положение о Конкурсе на участие в дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе ФГБОУ «ВДЦ «Океан» «Юный правовед»

Источник: Прокуратура Сусуманского района

Уважаемые граждане, жители Сусуманского городского округа!

Прокуратурой Магаданской области в рамках реализации договора о сотрудничестве Генеральной прокуратуры Российской Федерации и ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Океан» (далее — ВДЦ «Океан») проводится региональный этап конкурса на участие в дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Юный правовед» (далее — Конкурс).

Конкурс проводится на участие в тематической смене, которая будет проходить с 11 по 31 августа 2019 года.

Целью проведения Конкурса является выявление участников, проявивших высокий уровень подготовки и исключительные способности в области правоохранительной и правозащитной деятельности для поощрения путевкой на тематическую смену 2019 года в ВДЦ «Океан».

К участию в Конкурсе принимаются граждане Российской Федерации.

В конкурсном отборе могут участвовать дети, граждане Российской Федерации, имеющие 1,2,3 группы здоровья, возраст которых на момент поездки в ВДЦ «Океан» составляет от 12 — 17 лет включительно.

Необходимо обратить внимание, что ребенок может направляться в ВДЦ «Океан»» не чаще одного раза в год, а учащиеся выпускного 11 класса, получившие на момент тематической смены среднее общее образование, но проходящие по возрастному цензу, к участию не принимаются.

Порядок проведения и условия Конкурса определены Положением о конкурсе на участие в дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе ФГБОУ «ВДЦ «Океан» «Юный правовед».

Для участия в Конкурсе в срок до 25.03.2019 следует обратиться в прокуратуру района по адресу: г. Сусуман, ул. Набережная, д.З или по телефонам 2-26-62,2-23-20

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3