Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

11.09.2018 12:15 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Управление по делам молодежи, культуре и спорту администрации Сусуманского городского округа информирует:

Источник: Управление по делам молодежи, культуре и спорту

осуществляется прием заявок на участие в конкурсе «Молодой предприниматель Магаданской области», который проводится в рамках Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» в 2018 году.

К участию в Конкурсе допускаются граждане РФ, жители Магаданской области, постоянно проживающие и осуществляющие предпринимательскую деятельность на ее территории, в возрасте от 14 до 30 лет (включительно).

Целью Конкурса является:

-содействие развитию молодежного предпринимательства на территории Магаданской области;

-выявление и поощрение граждан РФ в возрасте от 14 до 30 лет (включительно), занимающихся предпринимательской деятельностью на территории Магаданской области;

-формирование позитивного образа молодежного предпринимательства как важного фактора экономико-социального прогресса региона;

-популяризация молодежного предпринимательства в Магаданской области на примере действующих субъектов молодежного предпринимательства.

Всю информацию по проведению Конкурса можно получить в управлении по делам молодежи, культуре и спорту администрации Сусуманского городского округа по адресу: г.Сусуман ул.Советская 27 тел. 2-30-54.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5