Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

13.06.2018 11:35 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Пенсионном фонде отметили День социального работника

8 июня в России отмечается День социального работника. Это профессиональный праздник сотрудников множества организаций страны, которые созданы для оказания помощи в различных жизненных ситуациях нуждающимся гражданам: пожилым людям, инвалидам, семьям с детьми. Поздравления сегодня принимают и работники пенсионной системы.

В честь Дня социального работника в Магадане прошло торжественное собрание сотрудников областного Отделения и межрайонного Управления Пенсионного фонда в г. Магадане. Поздравить коллектив ПФР пришли Председатель Магаданской областной Думы Сергей Васильевич Абрамов и заместитель мэра Магадана Вениамин Юрьевич Троицкий.

«За многолетний добросовестный труд, большой вклад в организацию, становление развитие пенсионной системы на территории Магаданской области» благодарственными письмами Магаданской областной Думы были награждены 6 специалистов отделения и управлений ПФР. Еще 5 человек получили почетные грамоты мэрии «За высокие трудовые достижения и эффективное выполнение трудовых обязанностей…».

Почетной грамотой Правительства Магаданской области награжден начальник Управления Пенсионного фонда РФ в г. Магадане (межрайонного) Сергей Валерьевич Шалаев.

Также «За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем социального работника» благодарственные письма губернатора Магаданской области получили еще 4 специалиста.

Помимо участия в торжественной части мероприятия Председатель Магаданской областной Думы познакомился с организацией работы Клиентской службы. Ему рассказали, какие вопросы можно решить у специалистов в «окнах», как реализуется в Управлении программа «Доступная среда», как и для чего необходима регистрация в Единой системе идентификации и аутентификации.

Отделение Пенсионного фонда РФ поздравляет всех работников социальной сферы с праздником и благодарит за нелегкий, но столь необходимый труд. Желаем оптимизма, счастья, крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17