Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

12.04.2017 14:48 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание

Источник: Управление по делам молодежи, культуре и спорту

Управление по делам молодежи, культуре и спорту администрации Сусуманского городского округа предлагает принять участие в молодежных форумах

Управление по делам молодежи, культуре и спорту администрации Сусуманского городского округа предлагает принять участие в молодежных форумах в рамках Всероссийской молодежной форумной компании Федеральным агентством по делам молодежи, отражающие приоритетные направления реализации государственной молодежной политики.

Чтобы принять участие в форумах необходимо зарегистрироваться в Автоматизированной системе «Молодежь России» (ais.fadm.gov.ru) и подать заявку на участие в разделе «Мероприятие», выбрав нужный молодежный форум и направление «Участник» или «Волонтер».

В настоящее время открыта регистрация на Всероссийский молодежный образовательный форум «Балтийский Артек» (www.baltartek.ru), Дальневосточный молодежный форум «Амур» (https://fadm.gov.ru/activity/events/forum-amur) и Всероссийский молодежный форум «Таврида» (форумтаврида.рф).

Дополнительную информацию о форумах можно получить на официальных сайтах мероприятий. В случае дополнительных вопросов можно обращаться по телефонам:

8(4132) 62-35-64,200-914.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4