Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

30.03.2017 10:33 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сусуманском городском округе прокуратурой приняты меры к обеспечению безопасности дорожного движения.

Прокуратурой района в марте 2017 года проведена проверка соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения, в результате которой выявлены следующие нарушения.

В ходе проверки установлено, что, в нарушение требований действующего законодательства, водители автомобилей скорой помощи МОГБУЗ «Сусуманская районная больница», не прошли профессиональную подготовку водителей к управлению транспортными средствами.

Кроме того, прокуратурой района установлено, что ОГИБДД Отд МВД России по Сусуманскому району, в нарушение положений требований федерального законодательства информация из Управления Государственного автодорожного надзора по Магаданской области о поступивших уведомлениях индивидуальных предпринимателей о начале осуществления деятельности по предоставлению услуг по перевозкам пассажиров и багажа по заказам автомобильным транспортом не истребовалась; индивидуальные предприниматели, приступившие к осуществлению указанной деятельности, в ежегодный план проведения плановых проверок не включались, проверки указанных категорий индивидуальных предпринимателей не осуществлялись.

По выявленным нарушениям прокуратурой района 17.03.2017 внесены представления об устранении нарушений в МОГБУЗ «Сусуманская районная больница» и Отд МВД России по Сусуманскому району.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6