25.12.2017 10:41 Понедельник

Представление об устранении нарушений, рассмотрение которого находится на контроле прокуратуры района

Источник: Прокуратура Сусуманского района

По результатам проведенной прокуратурой района проверки установлено, что индивидуальным предпринимателем при реализации товаров легкой промышленности на территории Сусуманского района не соблюдены требования п.19 Правил продажи отдельных видов товаров, утвержденных постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 №55, ст.495 Гражданского кодекса РФ о предоставлении покупателю необходимой и достоверной информации о товаре.

По выявленным нарушениям, 22.12.2017 прокуратурой района в адрес индивидуального предпринимателя внесено представление об устранении нарушений, рассмотрение которого находится на контроле прокуратуры района