29.09.2022 11:25 Четверг

В Отделении Пенсионного фонда по Магаданской области изменился номер телефона для консультирования

Источник: КС (на првах отдела ) в Сусусуманском районе Магаданской области

Задать вопрос специалисту ОПФР теперь можно по телефону 8-800-600-06-71 (пн.- пт., с 9.00-17.00).

Также консультации оказываются в Едином контакт центре Пенсионного фонда — 8-800-6-000-000.

Звонки бесплатны для абонентов стационарных и мобильных телефонов, зарегистрированных на территории нашей страны.

Обращаем внимание, что консультации производятся по общим вопросам пенсионного обеспечения. Информация, которая содержит персональные данные, может быть предоставлена позвонившему только по кодовому слову. Установить его можно в Личном кабинете на сайте es.pfrf.ru.

Также задать вопросы общего характера, почитать новости магаданского Отделения Пенсионного фонда можно в социальных сетях: ВКонтакте (@pfr_magadan) и в Телеграм-канале (@pfr_magadan).