09.04.2021 11:23 Пятница

Техподдержка для работодателей

Источник: Клиентская служба (на правах отдела) в Сусуманском районе

Пенсионный фонд запустил сервис, позволяющий страхователям, в том числе операторам, дистанционно обращаться в службу технической поддержки ПФР и получать консультации. В частности, это касается представления «Сведений о трудовой деятельности зарегистрированного лица (СЗВ-ТД)».

Новый сервис позволяет работодателям быстро и удобно получать квалифицированную консультацию по вопросам отчетности по индивидуальному (персонифицированному) учету, представляемой в ПФР с помощью электронного документооборота.

Обращение с описанием возникшей проблемы необходимо направлять на электронный адрес otchet_pfr@101.pfr.ru.

Формы обращений размещены на сайте Пенсионного фонда в разделе «Информация для жителей региона. Страхователям» — https://pfr.gov.ru/branches/magadan/info/~0/7205.

Напомним, информация об отчетности по форме «Сведения о трудовой деятельности зарегистрированного лица (СЗВ-ТД)», в том числе о порядке ее заполнения, сроках представления, формате сведений и др. размещены на сайте в разделе «Электронная трудовая книжка».