08.09.2020 08:58 Вторник

Все в «Кабинет»

Источник: Клиентская служба (на правах отдела) в Сусуманском районе

«Кабинет страхователя» на сайте Пенсионного фонда пополнился новым сервисом. С его помощью работодатели без труда смогут подать в электронном виде сведения о трудовой деятельности работников.

Новый сервис позволяет заполнить и проверить интерактивную форму отчета СЗВ-ТД. Также предоставляется возможность формирования печатной формы СЗВ-ТД, которую можно сохранить и распечатать.

Чтобы воспользоваться сервисом, необходимо пройти регистрацию. Вход в «Кабинет страхователя» осуществляется через учетную запись в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) на Едином портале государственных услуг РФ. Регистрацию рекомендуется произвести заблаговременно.

При входе в Кабинет в списке сервисов необходимо выбрать «Сведения о трудовой деятельности работников (СЗВ-ТД)» и далее заполнить предложенную форму.